• Нальчик

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов 33 пингвина в Нальчике

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Кирова, 1-д
    Комментарии пользователей
    1
    Коля
    Моя подруга просто обожает различные сладости, шоколад, пастилу, торты и пирожные, однако после того, как я предложил ей попробовать мороженное «33 пингвина» её предпочтения изменились. Сейчас моя дорогая каждый день поглощает мороженное в огромных количествах, поэтому я даже уже и незнаю правильно ли сделал, что угостил её тогда. Хотя если она его обожает, значит это мороженное действительно качественное и вкусное, и ещё одним покупателем стало больше.

    Поделитесь мнением

    33 пингвина - официальный сайт интернет-магазина: https://33pingvina.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Известная в России торговая марка «33 пингвина» на протяжении нескольких лет успешно занимается производством мороженного, которое радует своим удивительным вкусом не только детей, но и взрослых. Для производства этого вкуснейшего угощения используется натуральные ягоды и фрукты, орехи и шоколад, а также сливки и молоко.

    На фабрике работают настоящие профессионалы, которые активно осваивают новейшие технологии и регулярно предлагают покупателям новые варианты изысканного лакомства. Сегодня в ассортименте торговой марки представлено более сорока разнообразных наполнителей.