• Нальчик
Комментарии пользователей
3
Марина
Заказывали здесь для малыша радионяню, стерилизатор, вообще хотели не много заказать, но как начнешь, уж и не остановится.. Прикупили ещё бдлендер и нагреватель. Для своего ребенка хочется ведь всё лучшее, теперь сами готовим. Я как мама очень рада такому магазину!
Владимир
Купил фотоаппарат в Вашем магазине.Всё круто.Скидка,действует промо код.Вообщем я очень доволен.Раньше приобретал через интернет и оплачивал при получениив магазине,сейчас купил напрямую в МВидео.Правда стало очень мало персонала,видимо сокращают,потратил чуть больше времени,но я не обижаюсь,это же Нальчик а не Москва.Спасибо что вы есть.С праздником МВидео!Вы на рынке себя зарекомендовали с положительной стороны.Я и все мои дети и друзья с удовольствием приобретают товары в МВидео
Анна
Заказала в интернет-магазине М.Видео варочную панель и электромясорубку. Выбирала долго, руководствовалась в первую очередь положительными отзывами знакомых, во-вторых – ценой. Очень рада, что совершила покупку именно здесь! И сэкономила, и с самими покупками не прогадала! Спасибо магазину!

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории
>>>>>>> .theirs