• Нальчик

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Витек
    Связной выручал меня уже не один раз. То одно понадобится, то другое и бегаешь по всему городу в поисках, пока в конце концов не понял для себя одну вещь - поиски нужно начинать именно с магазина Связной, потому что если тут нет того, что нужно, то вряд ли это можно будет найти где-то в другом месте. Всегда руководствуюсь этим принципом и практически всегда нахожу тут то, зачем пришел.
    Кирилл
    Покупал своему деду музыкальный плеер в Связном. Он с электроникой не дружит, но музыку любит. Искал самый простой в управлении плеер уже давно, но нашел в Связном, и то, потому что консультант обратил мое внимание на него, сам бы наверное и не посмотрел бы. Хочу сказать спасибо магазину и всем его работникам. Магазин заслуживает внимания. Всем любителям современных гаджетов рекомендую.

    Поделитесь мнением

    Связной - официальный сайт интернет-магазина: https://www.svyaznoy.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Связной» - сеть фирменных магазинов, осуществляющих розничную продажу телефонов, смартфонов, электронных устройств, цифровой аппаратуры от популярных мировых производителей. Компания была создана на базе бренда «Максус», основанного еще в 1995 году, специализацией которого была оптовая торговля телефонами и персональной аудиотехникой.

    Сегодня «Связной» - это сотни розничных салонов, расположенных по всей России, это крупный интернет магазин, осуществляющий доставку в отдаленные регионы страны, это широкий спектр товаров и услуг. Компания входит в ряды ведущих на отечественном рынке.