• Нальчик

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Викки
    Заказывала в интернете в Эконике ботильоны черные замшевые РиаРоса. Своим выбором осталась довольна. Ботинки хорошо сели на ногу, ходить удобно, несмотря на высокий каблук. По поводу доставки все прошло гладко и в срок.
    Светлана
    Как же я люблю обувь от Аллы Пугачевой. Здесь сто процентное попадание в мой вкус. Покупала я и ботфорты, и ботильоны, и туфли. Обувь отличного качества и дизайна. В такой обуви не стыдно показаться в обществе. Ее сразу примечают, особенно женщины, знающие толк в хороших и дорогих вещах. Кстати, обувь по цене доступная. Также можно сэкономить, если покупать на распродаже.

    Поделитесь мнением

    Ekonika - официальный сайт интернет-магазина: https://ekonika.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины «ЭКОНИКА» - это широкий ассортимент качественной обуви и аксессуаров для женщин. Компания ведет свою деятельность на протяжении двух десятилетий, сеть салонов охватывает множество российских городов и Казахстан. Также компания представлена в интернете, имеет онлайн-магазин, осуществляющий доставку по всей стране.

    Вниманию покупательниц предлагаются коллекции легендарных торговых марок «Alla Pugachova» и «RiaRosa», которые создаются специалистами бренда совместно с ведущими дизайнерами Европы.

    В каждой коллекции есть как эффектные модные модели, так и универсальные классические варианты.