• Нальчик

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Elis в Нальчике

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Кирова, 320 8 (800) 500-25-14 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Диана
    Когда мне предложили должность секретаря на фирме я была не готова, к таким серьезным финансовым затратам, которые сопровождалось, новым назначением. Все они относились к обновлению гардероба, который должен, соответствовать строгой классике. Строгий пиджак и юбка или брючный костюм, стали моей униформой. Остаться на плаву и не уйти на денежное дно, помог совет подруги и ее демонстрация вашего магазина. Теперь захожу сюда с завидной регулярностью.

    Поделитесь мнением

    Elis - официальный сайт интернет-магазина: https://elis.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирменные магазины Elis - предлагают всем желающим женщинам большой выбор одежды от отечественного производителя. в ассортименте фирменного салона предложен очень большой выбор повседневной одежды в самом лучшем качестве, именно поэтому данная торговая сеть очень популярна на территории всей России, в том числе и городе Нальчик.

    Каждый сезон в магазине обновляется ассортимент и именно поэтому каждая женщина, не смотря на свой возраст или комплекцию может подобрать наряд по сезону.

    В фирменных магазинах в основном представлена одежда в классическом стиле, но можно подобрать модели повседневной одежды, а также вещи для различных мероприятий.

    Все ткани которые используются в пошиве имеют очень хорошее качество, и именно поэтому служат своим обладательницам длительное время, не теряя своего первоначального внешнего вида и цвета.

    Цены вас приятно удивят своей доступностью.