• Нальчик

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Yves Rocher в Нальчике

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    пр. Ленина, 59 +7 (495) 787-76-72 Пн-Вс 10.00-21.00
    Комментарии пользователей
    2
    Светлана
    Люблю декоративную косметику торговой марки Ив Роше. Поэтому фирменный магазин данной торговой марки считаю самым лучшим и самым в своем городе. Из косметики больше всего люблю уходовую. Постоянно тут покупаю всевозможные новинки в виде кремом и средств для ухода за волосами. Если честно, то вообще не представляю своей жизни без данного магазина.
    Марина
    Заказывала в Ив Роше косметический набор для мужа. Набор составляла сама и уже дома упаковывала в подарочный пакет. Собрала те продукты, которыми мой муж любит пользоваться. Не хотела брать стандартный набор. Там часто бывают ненужные вещи. Так вот, подарок получился суперский. Взяла пену для бритья, бальзам после бритья, очищающий гель и дезик.

    Поделитесь мнением

    Yves Rocher - официальный сайт интернет-магазина: https://www.yves-rocher.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Yves Rocher» - известная компания, которая уже более 50 лет занимается производством натуральной косметики для ухода за лицом и телом. Бренд представлен более чем в 80 странах мира. На территории России компания существует с 1991 года.

    Покупательницам предлагается декоративная и уходовая косметика с содержанием природных компонентов, всевозможные аксессуары для красоты и здоровья.