• Нальчик

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Николай
    Единственный магазин, где я мог подобрать куртку своего размера оказался Лавин, у них всегда есть большие размеры, а девушка, которая там работала, любезно согласилась подыскать не только размер, но и нашла любимый мой зеленый цвет нужного оттенка.
    Виктория
    Рекомендую эту фирму! Покупала в интернет-магазине LAWINE куртку. Чтоб уточнить какой размер мне подойдет позвонила по телефону, указанному на сайте. Девушка была любезной, объяснила какой мне лучше выбрать размер. Также я просила про длину рукава и длину самого изделия. Когда пальто пришло по почте, то все размеры совпали. Вещь идеально подошла мне. Качество отменное!

    Поделитесь мнением

    Lawine - официальный сайт интернет-магазина: https://lawine.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Когда наступает осень и холод , всегда нужна тёплая верхняя одежда. Вы можете купить такую в магазине компании LAWINE. Молодёжная мода изменчива, из-за этого компания два раза в году меняет коллекцию на обновлённые модели.

    Однако по ценам всё это доступно. В продаже есть большие размеры для больших людей, которых нет в обычных магазинах. Состав каждой коллекции и женской и мужской не меньше 150 моделей одежды, что позволит выбрать подходящее самому привередливому покупателю.