• Нальчик

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Вадим
    Уже пару лет покупаю в магазине обувь. Брал как зимние ботинки, туфли, так и сандалии. Качество оказалось нормальное, как у первых двух, так и у последних. Ноги не потеют, нет неприятного запаха, удобны при ходьбе. В целом остался доволен.
    Жанна
    Приобрела замшевые ботиночки на сухую погоду на сайте Маскотте. Эта покупка меня порадовала. Ботики очень красивые. В действительности смотрятся еще лучше, чем на фотографии на сайте. Нога в них прям такая аккуратная, женственная стала. Ношу с колготками плотными. Мне нравится, как я в них выгляжу. Каблучок есть, но не большой, средний. Супер.

    Поделитесь мнением

    Mascotte - официальный сайт интернет-магазина: https://mascotte.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин Mascotte представляет вниманию покупателей огромный выбор обуви и аксессуаров на все случаи жизни. В продаже представлены женские и мужские коллекции. Ассортимент магазина обновляется каждый сезон.

    Коллекции создаются опытными европейскими дизайнерами. При разработке моделей основное внимание уделяется качеству и модной составляющей. Продукция бренда Mascotte выпускается на лучших итальянских, испанских, португальских фабриках.

    В России купить обувь, сумки и аксессуары данной компании можно в фирменных бутиках или в одноименном интернет-магазине.