• Нальчик

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Наташа
    Я Ваша поклонница. Паоло Конте - это мечта любой девчонки. Классная и стильная обувь, под джинсы, под вечернее платье, на байкерский сходняк - на все случаи можно подобрать все что угодно. В мое время бутика фирменного в городе ещё не было, приобретала - где находила... Не поверите, но та обувь от Паоло Конте семилетней давности "жива" и в отличном состоянии, форма довольно-таки классическая, иногда и сейчас надеваю... выбросить - рука не поднимается. хочу сказать спасибо команде торговой марки спасибо и пожелать еще долго радовать нас классными коллекциями!

    Поделитесь мнением

    Paolo Conte - официальный сайт интернет-магазина: https://paoloconte.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Эксклюзивный стиль и неповторимый дизайн обуви и аксессуаров бренда "Paolo Conte" не оставит равнодушным тех, кто трепетно относится к своему имиджу. Преимуществом качественной российской обуви является микс из смелых дизайнерских решений и новейших технологий производства помноженных на умеренной цене.

    В России компания представлена более, чем в 62 городах - продукция реализуется на "ура".

    Магазин города Нальчик с гордостью предлагает эксклюзивные модели постоянно обновляющихся коллекций. Оригинальная отделка, сочетание цветов и фактур заставит Вас не единожды посетить торговый центр.