• Нальчик

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Zarina в Нальчике

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Кирова, 320 8 (800) 250-05-57 Пн-Вс 9.00-00.00
    Комментарии пользователей
    2
    Линара
    Мой отзыв будет полон восторгов, потому что торговая марка «Zarina» действительно этого заслуживает. Уже на протяжении длительного времени я покупаю одежду этого бренда, и советую всем своим подругам. Высокое качество, красивый дизайн, прекрасный ассортимент, самое главное наличие больших размеров. Спасибо, что есть Ваша компания, которая не забывает о толстушках и дарит нам минуты радости.
    Елена
    Недавно взяла в магазине Зарина хорошие, качественные брюки черного цвета, утепленные. Никак не могла найти в магазинах строгие черные брюки, которые бы хорошо смотрелись на мне. В Зарине такие нашла. Раньше покупала здесь только какую-то мелочевку типа шапочек. Брюки примерила и удивилась как классно они смотрятся на мне. Взяла не раздумывая. Очень довольна.

    Поделитесь мнением

    Zarina - официальный сайт интернет-магазина: https://zarina.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В ассортименте фирменных магазинов торговой марки «Zarina» постоянно появляются новые интересные модели верхней одежды, трикотажа, а также различных аксессуаров.

    Помимо разнообразия, компания предлагает своим покупательницам интересный дизайн и прекрасное качество, высокий уровень обслуживание и наличие размеров для крупных женщин. Вы обязательно подберёте для себя интересный образ и эксклюзивные аксессуары по выгодным ценам.